ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

«Я – БУДУЩИЙ МЕТАЛЛУРГ!» - 08.07.2020

Конкурс детских рисунков с таким названием состоялся в Филиале ООО «УГМК-Сталь» в г. Тюмени – «МЗ «Электросталь Тюмени». Организаторы – первичная профсоюзная организация и администрация предприятия.

Этот конкурс традиционный, мы его проводим уже шестой раз, - рассказал председатель первички Вадим Колыхалов. - На предприятии трудится более 1000 работников, которые приехали в Тюмень из разных уголков нашей страны. У многих семьи, дети.
Первичная профорганизация совместно с руководством филиала многое делает для сплочения трудового коллектива и поддержания семей работников. В соответствии с действующим колдоговором предоставляется материальная помощь на рождение ребенка, первоклассникам, на пребывание детей в летнем лагере и многое другое. Проводятся различные мероприятия, спортивные состязания. Сейчас в связи с пандемией массовые встречи отменены, но этот конкурс провести удалось. Особая благодарность за помощь сотрудникам отдела по общим вопросам и социальным проблемам – начальнику Наталье Фирсовой и ведущему специалисту Анастасии Темниковой.
Представлены 24 работы. Дети постарались, в их рисунках – наше предприятие, производственный процесс, труд родителей. Обо всем этом ребята узнают от взрослых и уже с малых лет учатся ценить труд металлурга.
Победителями конкурса признаны: в возрастной группе от 3 до 6 лет - Вера Сеиткова, Лев Кучин, Александра Нежинская; в группе от 7 до 11 лет - Мария Шилова, Виктория Чемакина, Эвелина Исангильдина; в группе от 12 до 14 лет - Алина Теплякова, Анна Савина, Светлана Довкша.
Юные художники получат дипломы, вымпелы, сладкие подарки и наборы канцтоваров от профкома и руководства предприятия. По сложившейся традиции лучшие работы будут использованы при оформлении наглядной агитации завода и первичной профсоюзной организации, размещены на баннерах, календарях и другой полиграфической продукции.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных