ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПРОФСОЮЗНЫЙ СПЛАВ - 19.08.2020

В Республике Башкортостан прошел традиционный спортивно-туристический сплав по реке Белая.

Маршрут проходил от деревни Миндигулово Бурзянского района до Каповой пещеры в государственном природном биосферном заповеднике Шульган-Таш.
В условиях пандемии группа была небольшая – в спортивно-туристическом выезде приняли участие 11 человек. В группу вошли представители Федерации профсоюзов Свердловской области – инициатора сплава, ППО «Качканар-Ванадий», филиала «Уральский алюминиевый завод», а также других предприятий.
Проверенные товарищи и новички – в мероприятии могли принять участие все желающие. Погода была разной – солнце, дождь, гроза – весь необходимый ассортимент, но ведь главное, по мнению участников сплава, это командный дух и достижение поставленной цели.
– Красота прибрежных скал и скорость извивающейся реки, рукава и перекаты помогли нам, приостановив время гребли. Река существенно поднялась в эти дни из-за дождей. В путешествии нам удалось подняться на скалу и спуститься в пещеру, окунуться в реку после походной бани, а также насладиться приготовленной на костре походной кашей. Мы обсудили все новости – профсоюзные, домашние и политические, спели много песен под гитару, поспорив об актуальности некоторых из них, и наметили планы будущих поездок, – поделился впечатлениями один из участников сплава.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных