ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПРОФСОЮЗНАЯ АФИША - 01.09.2020

Отборочный тур профсоюзного фестиваля авторской и эстрадной песни «Перекликаются гитары, переплетаются сердца», который традиционно проводит профсоюзная организация Группы ММК, прошел в новом формате.

Профсоюзный фестиваль проходит в 21-й раз. Этого события ждут десятки талантливых авторов и исполнителей, работающих на градообразующем предприятии.

В этом году формат отборочного тура изменен – он проходит в строгом соответствии с требованиями Роспотребнадзора, а это значит - зрителей нет, дезинфицирующими средствами обрабатывается даже аппаратура, в концертном помещении находится ограниченное число участников.

Серьезные противовирусные меры не испортили настроение 36 работникам, подавшим заявки на участие в оборочном туре. Каждый из них получил право представить на суд жюри по 2 композиции и исполнить их на концертной сцене.

В жюри конкурса вошли известные в городе представители культуры и искусства. Помимо традиционной тройки победителей им предстоит выявить лучших в 11 дополнительных номинациях: «Песня Победы», «Лучший автор музыки», «Лучший дуэт», «Лучший исполнитель», «Лучшая туристская песня», «Лучший автор стихов», «Дебют» и другие.

Впервые в этом году при определении лучших исполнителей будет учитываться мнение интернет-пользователей. Победителя в номинации «Приза зрительских симпатий» определит онлайн-голосование.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных