ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПОЖЕЛАЕМ УДАЧИ! - 09.09.2020

6 сентября в России стартовал финал VIII национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), впервые он проходит в дистанционно-очном формате. В этом году в организации мероприятия выступили министерство просвещения Российской Федерации, правительство Кузбасса, союз «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» и АНО «Агентство стратегических инициатив».

Соревнования проходят по 130 компетенциям в следующих сферах: строительство и строительные технологии; информационные и коммуникационные технологии; творчество и дизайн; производство и инженерные технологии; сфера услуг; транспорт и логистика; образование.

В первенстве выступят более 2800 человек (в 2018 году их было 700, в 2019-м – 1500). Таким образом, этот финал, который завершится 21 сентября, станет самым масштабным не только в России за все восемь лет проведения, но и во всём мире.

Восемь студентов Кузнецкого индустриального техникума (Кемеровская область) сегодня представляют своё мастерство на финале конкурсе по следующим номинациям: «Обработка листового металла», «Электромонтаж», «Реверсивный инжиниринг», «Мехатроника», «Интернет вещей», «Промышленная механика и монтаж» и «Сварочное производство».


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных