ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПРОФСОЮЗ – ЭТО МЫ - 08.10.2020


Профсоюзная организация Первоуральского новотрубного завода в связи с Днем единых действий «За достойный труд!» провела ряд мероприятий.

7 октября на всех проходных нашего завода работников встречали активисты профсоюзной организации ПНТЗ, которые рассказывали про этот день и вручали памятные сувениры работникам: брелки c символикой профсоюза и чехлы для пропусков с инструкцией, как проголосовать за резолюцию ФНПР.

Состоялось подписание соглашений о социальном партнерстве на уровне цехов во всех структурных подразделениях. В соглашении прописаны условия совместной работы администрации цеха и цеховых профорганизаций для эффективного решения вопросов работников подразделения и создания благоприятных условий для дальнейшего развития производства и работников.

Председатель профорганизации ПНТЗ Сергей Ошурков от лица профсоюзов городского округа Первоуральск выступил на областном совещании с участием представителей органов власти Свердловской области, использовав эту возможность для обозначения проблем, которые нужно решать совместно при поддержке государства.

Профсоюзная организация ПНТЗ создает условия для развития членов профсоюза и их самореализации, для оперативного и эффективного решения возникающих проблем. Председатель профорганизации еще раз напомнил, что «профорганизация - это не он, она, они. Это - все мы!»


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных