ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

НЕРАВНОДУШНАЯ МОЛОДЕЖЬ ВгАЗа - 19.10.2020

Молодежный совет Волгоградского алюминиевого завода (ВгАЗа) организовал среди работников предприятия акцию по сбору гуманитарной помощи для постояльцев социальной гостиницы «Соборник», расположенной в Дубовке.

Среди работников предприятия были и те, кто захотел оказать персональную помощь. Менеджера АХО Наталью Гречишникову тронула просьба Насти, которой были нужны предметы личной гигиены, одежда, а также духи.

По ее словам, несмотря на условия проживания и состояние своего здоровья, Анастасия хочет оставаться молодой, красивой и ухоженной женщиной. Наталья Гречишникова решила помочь ей в этом и передала большой пакет с вещами.

В основном в «Соборнике» живут люди, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, без помощи родственников и средств к существованию. У многих из них – тяжелые заболевания.

– Мы были рады узнать, что у нас на заводе работает много неравнодушных людей, – отметил глава молсовета ВгАЗа Михаил Триполкин. – Даже после окончания акции работники предприятия продолжали нести вещи, которые мы в ближайшее время передадим постояльцам «Соборника».

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных