ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

В АТМОСФЕРЕ ДОБРА И ВЗАИМОВЫРУЧКИ - 20.10.2020

Конкурс "Семья металлурга", который профком «РУСАЛ Красноярск» запустил еще в июне, завершен. Его победителем стала семья Колесовых, работника участка производства фтористых солей АО «РУСАЛ Красноярск».

В связи с пандемией коронавируса и мерами безопасности, которые были предприняты на промплощадке Красноярского алюминиевого завода, два первых этапа конкурса прошли в режиме онлайн.

Итоги первого этапа были подведены 8 июля, в День семьи, любви и верности. Из всех присланных работ жюри отметило четыре семьи, которые и продолжили соревнование. Их работы оказались самыми яркими и интересными. Семьи рассказали о себе и подготовили визитную карточку на тему «Семья - это счастье».

15 июля им вручили конверты с заданиями второго этапа. Как и планировалось, задания эти были творческими. Во-первых, семья должна была подготовить творческий номер, в котором бы раскрывались их таланты. А, во-вторых, примерить на себя образы героев известных картин или кинофильмов и сделать фото. Вот уж где семьи проявили безудержную фантазию - с ними можно познакомиться на новостной лент в группе «Профком «РУСАЛ Красноярск» во «ВКонтакте» (от 10 сентября 2020 г.).

Третий, заключительный этап, проведен в спортзале «Металлург». Веселые семейные старты прошли с соблюдением всех мер безопасности. Со всеми конкурсными заданиями семьи справились легко и весело. Папы показали мастерское владение футбольным мячом, проводя его змейкой. Мамы наперегонки прыгали через обруч, детки собирали шары. И вся семья преодолела большую эстафету. Проигравших не было. В зале царила атмосфера добра и взаимовыручки. По итогам всего конкурса все семьи получили памятные подарки от профсоюзной организации «РУСАЛ Красноярск», подарочные карты в аквапарк «Дружба» и сладкие призы.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных