ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ГМПР ИЗ КОЛБ, ОТВЕРТОК И КЛЮЧЕЙ - 12.11.2020

Профорганизация Златоустовского металлургического завода отметила 95-летний юбилей креативным конкурсом.

Юбилейный день рождения в одной из старейших в Челябинской области профсоюзных организаций решили отметить творчески. Работники, члены ГМПР, откликнулись на этот призыв, сделали оригинальные инсталляции с профсоюзными буквами и символикой и запечатлели их на фотографиях. В ход пошли средства индивидуальной защиты, гаечные и разводные ключи, отвертки, подшипники, химические колбы с реактивами и воронки. Другие участники предложили на суд жюри фото с прошедших профсоюзных мероприятий, также добавив в них символику ГМПР и юбилея (таковы были условия конкурса) и написав первичке праздничные пожелания. Среди конкурсантов были и отдельные участники, и коллективы подразделений.

Конкурс проходил при активной поддержке профсоюзного сообщества ЗМЗ в соцсети «ВКонтакте», которое было создано в этом году. Особенно масштабно в сети развернулось открытое голосование за приз зрительских симпатий – в нем приняли участие более 800 человек, в т. ч. родные и близкие конкурсантов. В итоге приз присужден Юлии Зоновой, шлифовщику термокалибровочного цеха.

Главные победные места заняли коллектив службы механика центральной заводской лаборатории (1-е место), коллектив химической лаборатории ЦЗЛ (2-е место) и лаборант-металлограф ЦЗЛ Екатерина Поколова. Они награждены дипломами профсоюзной организации и денежными премиями. Остальные участники отмечены поощрительными призами.

Профсоюзная организация предприятия уже четвертый год подряд проводит среди заводчан, членов ГМПР, фотоконкурсы по различным тематикам, каждый раз предоставляя участникам возможность показать свое видение того или иного праздника. Но этот год – особенный, юбилей нашей первички. Онлайн-формат конкурса нашел живой отклик у металлургов.

Тарасова Дарья.jpg

Дарья Тарасова

профсоюзная организация ЗЭМЗ






Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных