ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

О ПРОФСОЮЗЕ – В СОЦСЕТЯХ - 23.12.2020

Молодёжный совет Кемеровской ТПО ГМПР отмечает 10-летие своего образования. Этому событию молодёжные профлидеры и профактивисты посвятили выездной семинар, который состоялся 19 декабря в Междуреченске.
– На одном из наших заседаний было принято решение пригласить молодёжный совет ФПОК принять участие в данном мероприятии, – рассказывает председатель молодёжного совета КТПО ГМПР Дмитрий Митрофанов. Поэтому в формате живого общения встретились представители молодёжи отраслевых профсоюзов – здравоохранения, работников связи, госучреждений, Росуглепрофа.
Семинар о том, как работать в соцсетях, провела Екатерина Ревицкая – практик, аналитик, эксперт в области интернет-маркетинга, руководитель агентства RE:Digital. Как построить стратегию работы в соцсетях, как сформулировать цели и их добиться, из чего состоит личный бренд – эти и другие темы в течение нескольких часов стали предметом искреннего интереса слушателей.
Практические советы спикера участники тут же применяли на практике, внося изменения на своих страничках в соцсетях, группах, мессенджерах и т.д. Занятие всем очень понравилось, поэтому прозвучало единодушное пожелание продолжить знакомиться с изучаемой темой.
После семинара молодёжных профактивистов отметили наградами ФПОК КТПО ГМПР, которые вручили председатель Федерации профсоюзных организаций Кузбасса Олег Маршалко и заместитель председателя КТПО ГМПР Олег Антоненко.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных