ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ - 18.05.2021

В структурных подразделениях первичной профсоюзной организации «ЗапСиб» продолжается отчетно-выборная кампания.

Она стартовала 12 марта, первое собрание состоялось в службе охраны окружающей среды. На сегодняшний день уже прошли выборы в цехе ремонта металлургического оборудования, управлении внутреннего учета и информационных технологий, шаропрокатном цехе, заводской лаборатории, в дирекции «Ремонты» и других. 

Вся информация о конференциях публикуется на сайте первички сразу же после проведения. Таким образом, члены профсоюза могут познакомиться с итогами собраний, узнать об активистах, выбранных в профсоюзные комитеты, уполномоченных по охране труда и избранных председателях. 

В мероприятиях принимали участие руководители структурных подразделений, они также давали оценку работе коллектива и взаимодействию с профсоюзной организацией. 

14 мая состоялась отчетно-выборная конференция в структурной профсоюзной организации цеха обжига извести. Итоги работы профсоюзного комитета за 2016-2021 годы подвел председатель профорганизации цеха Денис Ибрагимов. На конференции выступил заместитель председателя ППО ЗапСиб Леонид Карпов, который отметил хорошую работу профкомитета по увеличению профсоюзного членства. Участники конференции признали работу профкома удовлетворительной. Председателем профорганизации цеха избран Александр Ломакин.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных