ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ЛЕТО НАЧИНАЕТСЯ С ЛАГЕРЯ - 02.06.2021

Первая группа детей сотрудников Волжского трубного завода отправилась 1 июня на летний отдых в детский оздоровительный лагерь «Жемчужина России» в г. Анапа.

Напутствовали юных трубников управляющий директор ВТЗ Сергей Четвериков и председатель первичной профсоюзной организации предприятия Владимир Сармин. Они пожелали ребятам отличного отдыха, ярких впечатлений и интересных событий.

Зарядиться солнцем, морем и чистым воздухом в первой смене смогут 45 детей волжских трубников. Всего же в этом году планируется оздоровить на черноморском побережье 280 детей работников завода.

Организованный детский отдых на Черном море администрация ВТЗ совместно с профсоюзом стали практиковать с 2019 года. При этом 75% стоимости путевки, включая проезд, оплачивает предприятие. В прошлом году из-за ограничений, вызванных пандемией коронавируса, программа была приостановлена, но в этом оздоровительном сезоне возможность летнего отдыха на море вновь предоставляется заводчанам.

Помимо черноморского побережья дети сотрудников завода могут отдохнуть в волжском лагере «Сказка», который расположен в экологически чистом уникальном районе Волго-Ахтубинской поймы. Этим летом в лагере побывают более 400 мальчишек и девчонок от 7 до 15 лет.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных