ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПРОФКОМ ОБНОВЛЕН - 06.09.2021

На прошлой неделе состоялась отчётно-выборная конференция в первичной профсоюзной организации «Богучанский алюминиевый завод» (Красноярский край). Подведены итоги работы профкома за отчётный период и выбран его новый состав.

В работе конференции приняли участие 45 делегатов, были приглашены генеральный директор предприятия Андрей Картавцев, директор по персоналу Станислав Кастаев, а также председатель Красноярской краевой организации ГМПР Андрей Евстигнеев.

Генеральный директор завода Андрей Картавцев в своём обращении к участникам конференции отметил работу Сергея Кудряшова в должности председателя первичной организации. По мнению Андрея Картавцева новый председатель эффективно взаимодействует с руководителями организации для решения вопросов, поступающих от сотрудников.

После напутственных слов и пожеланий Сергей Кудряшов, открыл конференцию докладом о проделанной работе. В результате открытого голосования на пост председателя первичной профсоюзной организации выбрали Сергея Кудряшова, его заместителем стала Ирада Сидорова, а также в состав профсоюзного комитета были избраны 5 человек, 4 из которых – новички на этом посту.

По итогам конференции Сергей Кудряшов поблагодарил всех за конструктивную работу и пожелал вновь избранному составу профкома объединить усилия и вместе продолжить нелёгкое, но нужное дело!


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных