ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ДНЮ ПОБЕДЫ ПОСВЯЩАЕТСЯ - 06.05.2022

В первичной профсоюзной организации АО «Победит» в эти дни проходят мероприятия, посвященные Дню Победы. Рассказывает лидер первички Федор Хубаев.

- Вчера состоялся праздничный концерт заводских самодеятельных коллективов. У нас много творческих работников и они с удовольствием демонстрировали свое мастерство. Артисты готовились, переживали, ведь последние два года не выступали с концертными номерами. Но праздничное двухчасовое мероприятие получилось отличное.

Побывал в гостях у наших бывших работников - ветеранов Великой Отечественной войны (их у нас два человека) и передал подарки – каждому по 75 тысяч рублей.

В прежние годы в АО «Победит» трудилось много участников Великой Отечественной войны. Мы их помним и чтим. Готовим портреты для участия в шествии «Бессмертного полка», который состоится 9 мая во Владикавказе.

В этом году проводим уже полюбившийся многим конкурс рисунка среди детей и внуков работников предприятия. С каждым годом в нем хотят принять участие все больше человек. Есть интересные картины, выполненные детьми, которые занимаются изобразительным творчеством. Есть простые рисунки самых маленьких. Подготовили выставку на проходной предприятия. Итоги конкурса подведем ко Дню защиты детей. Постараюсь, как и в прошлые годы, поздравить и отметить всех участников.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных