ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

НАМ ЖИТЬ И ПОМНИТЬ… - 08.05.2022

Сегодня, 8 мая, в Керчи (Республика Крым) на площади им. В.Ленина состоялось торжественное собрание, посвященное Всероссийскому автопробегу Федерации независимых профсоюзов России, который проходит под девизом «Zа мир, труд, май!», «Zа мир без нацизма!».

Участников автопробега приветствовали представители крымских профсоюзов, в том числе члены ГМПР Крымской территориальной организации во главе с ее председателем Наталией Кравченко, представители первичек Керченского металлургического завода и Керченского политехнического колледжа.

Кроме того, профактив первичных профорганизаций ГМПР региона организовал торжественные мероприятия и встречи, посвященные Дню Победы. Первичная профсоюзная организация Керченского металлургического завода совместно с руководством предприятия провела митинг в честь 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Он состоялся на территории завода, где расположен мемориальный комплекс в память о военных годах и героях – металлургах. Участники митинга почтили память павших в боях сражений минутой молчания, возложили цветы к памятникам героям.

Председатель первички завода Валентина Толстова вместе с профактивом организовала встречу с чаепитием для ветеранов. Некоторых ветеранов навестили дома и поздравили с праздником.

Члены ГМПР первички Балаклавского рудоуправления поздравили своих ветеранов и порадовали их материальной помощью.
Профактив ООО «Ильич-Агро Крым» подготовил и доставил ветеранам праздничные открытки.






Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных