ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

СГОК: КОНФЕРЕНЦИЯ ДЛЯ УПОЛНОМОЧЕННЫХ ПО ОХРАНЕ ТРУДА - 12.05.2022

На Стойленском ГОКе прошла конференция для профсоюзных уполномоченных по охране труда, которая была проведена совместно с администрацией предприятия и службой ОТиПБ СГОК.

Необходимо отметить, что это новое направление в развитии каскада лидерских программ ОТПБ, которое планируется развивать.
На конференции участники поговорили о роли уполномоченных и их вкладе в развитие культуры безопасного труда, обсудили инструменты лидера в ОТПБ, а также предпосылки небезопасного поведения и методики применения «поведенческого диалога по безопасности».

Теоретические знания закрепили в виде игры. Разделившись на команды и выбрав название и капитана, участники отвечали на вопросы викторины, обсуждали и предлагали различные варианты решения актуальных задач в области ОТПБ на предприятии.

Специалист по охране труда профкома ОАО СГОК Илья Коноваленко:
– Впереди намечен целый ряд мероприятий по обучению и работе УОТ. Буквально полгода назад прошли выборы уполномоченных в структурных подразделениях предприятия. На многих участках избраны новые представители трудовых коллективов в области охраны труда – энергичные, ответственные люди, с большим потенциалом. Нам предстоит раскрыть и использовать их знания и стремления в целях улучшения условий труда стойленцев.

Текст и фото: группа ВКонтакте «Профсоюз СГОК»


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных