ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

«В ДЕСЯТКУ» - 17.05.2022

   

Под таким названием в Красноярске в спортивно-оздоровительном комплексе «Лесной» стартовал Сибирский межрегиональный профсоюзный молодежный форум.

Он собрал участников со всей Сибири, в том числе делегации Кемеровской и Хакасской территориальных, Красноярской, Приморской и Алтайской краевых, Иркутской областной организаций ГМПР.

Открыл форум председатель Красноярской краевой организации ГМПР Андрей Евстигнеев

- Сегодня мы даем старт III Сибирскому межрегиональному профсоюзному молодежному форуму. Вас ждут четыре напряженных и увлекательных дня. Уверен, что содержательная программа форума и то общение, которое будет между вами в эти дни, дадут большой заряд энергии, положительных эмоций,  вы уедите домой с хорошими воспоминаниями и багажом интересных идей. 

С приветственным словом к молодежи обратился председатель первичной профсоюзной организации «РУСАЛ Красноярск» Иван Володин.

В первый день прошли различные мастер-классы, в частности, по организации и проведению эффективной работы молодежной структуры профсоюзной организации.

Во второй день молодые профактивисты под руководством заведующего информационным отделом Федерации профсоюзов Красноярского края Валерия Хоботкова изучили нюансы профсоюзной информационной работы.

Форум продлится до конца недели.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных