ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ОБУЧИЛИ УПОЛНОМОЧЕННЫХ - 26.01.2023

В течение 2-х дней уполномоченные по охране труда - работники управления логистики ПАО «ММК» и ООО «Ремпуть» обсуждали насущные вопросы, связанные с охраной труда в данных подразделениях.

Организатором мероприятия выступил профсоюзный комитет ЖДТ (председатель Я. Скромная).
Участниками встречи стали также представители работодателя: главный инженер управления логистики Ю. Казаковцев и ведущий специалист по охране труда ООО «Ремпуть» Е. Галица.

Уполномоченным, выполняющим общественную нагрузку, напомнили их основные права и обязанности, которые зафиксированы в Положении уполномоченного по охране труда ППО Группы ПАО «ММК» ГМПР, разобрали наиболее типичные ситуации, с которыми общественники могут столкнуться в работе, а также проинформировали о старте конкурса на звание «Лучший уполномоченный по охране труда».

Важным итогом встречи стало обсуждение актуальных вопросов, которые уполномоченные задавали присутствующим на встрече представителям работодателя. Некоторые из них решено занести в совместные с работодателем протоколы для дальнейшего решения.
В завершение встречи профсоюзный комитет подвел итоги работы уполномоченных по ОТ за 2022 год. Лучшие были поощрены памятными подарками.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных