ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПОБЕЖДАЮТ ЛУЧШИЕ, ВЫИГРЫВАЮТ ВСЕ - 02.02.2023

"Зачётный КВИЗ" объединил работающих и будущих металлургов.

Команды студентов базовых учебных заведений Уральской Стали НФ НИТУ "МИСиС", ГАПОУ "НПК" и профсоюзной молодежи предприятия посоревновались в смекалке и логическом мышлении.
Организатором мероприятия, приуроченного ко Дню российского студенчества, выступила комиссия по работе с молодежью профкома Уральской Стали.

С приветственным словом перед ребятами выступил заместитель председателя первички Роман Кондратенко, который пожелал интересно провести время, а также пригласил студентов к более тесному сотрудничеству с профсоюзной организацией:
- Предлагайте ваши идеи. Они обязательно будут рассмотрены и по возможности реализованы совместно с профсоюзной молодежью.

На протяжении семи туров участники семи команд зарабатывали баллы, проявляя сообразительность, внимательность, творческие способности, музыкальную интуицию и общие знания по теме студенчества.

В итоге победила команда председателей молодежных комиссий «Молодёжка», на втором месте - представители политехнического колледжа с озорным названием «Головастики». Бронза - у команды профсоюза «Профи».

Все участники не только прокачали свои интеллектуальные возможности и просто отлично провели время с пользой для ума, но и нашли новых единомышленников. И, конечно же, никто не остался без призов от профкома Уральской Стали. Тройке лидеров вручили почетные грамоты, наушники, флешки и зарядные устройства. Остальным участникам в качестве утешительных призов - попсокеты.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных