ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ГМПР С ДНЕМ МЕТАЛЛУРГА - 11.07.2014


Горнякам и металлургам России

Уважаемые товарищи!

Центральный Совет ГМПР сердечно поздравляет всех работников предприятий горно-металлургического комплекса России, отраслевых научно-исследовательских и проектных институтов, учащихся и студентов, пенсионеров и ветеранов с профессиональным праздником – Днем металлурга!

Семьсот тысяч горняков и металлургов России работают сегодня во благо процветания страны, обеспечивая дальнейшее развитие отрасли, создавая базу для роста экономического могущества государства, укрепления его роли на международной политической арене.

Несмотря на неопределенную экономическую ситуацию, вызванную нестабильной мировой рыночной конъюнктурой, продолжается реализация инвестиционных проектов, направленных на модернизацию производства, выпуск продукции с высокой добавленной стоимостью, создание новых высокоэффективных рабочих мест.

Значителен вклад металлургов в осуществление масштабных национальных инфраструктурных проектов: Олимпиада в Сочи, развитие Дальнего Востока и Забайкалья, освоение месторождений ТЭК, строительство магистральных нефте- и газопроводов, укрепление обороноспособности России.

В мире происходят геополитические изменения. Состоялось присоединение Крыма. В то же время экономические санкции против нашей страны влияют на развитие одной из ведущих отраслей экономики. Но мы уверенно смотрим в будущее - для многих производителей приоритетным становится внутренний рынок.

Сейчас очень непростой период, но у нас хватало сил, мужества и упорства, чтобы выстоять и в более сложные времена. Именно поэтому сегодня так важны наша консолидация, открытый диалог и социальное партнерство, независимая и ответственная позиция всех работников в решении проблемных вопросов. Развивая отрасль и укрепляя единство нашего профсоюза, все мы способствуем повышению уровня благосостояния металлургов и членов наших семей.

С праздником, дорогие товарищи! Здоровья, счастья, благополучия вам, вашим родным и близким!

Председатель профсоюза А.А. Безымянных

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных