ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

НАША – ЛУЧШАЯ! - 31.07.2014


Завершился ежегодный конкурс «Профледи-2014», проводимый центральной профсоюзной газетой «Солидарность», призванный найти и по достоинству отметить самых лучших профактивисток.

Участницы, приславшие на конкурс свои анкеты и фотографии, отличались не только эффектными внешними данными, но и серьезными успехами в профсоюзной работе. Были среди них совсем молодые девушки, чей профсоюзный стаж составляет всего несколько месяцев, и заслуженные ветераны, отдавшие своему профсоюзу более 50 лет. Выбор у комиссии был крайне трудным.

Одной из победительниц конкурса в номинации «Молодая леди» стала активистка нашего профсоюза Наталья Кукса, специалист по организационно-массовой работе первичной профсоюзной организации Высокогорского ГОКа.

Наталья начала свою трудовую деятельность с должности электромонтера связи. Без отрыва от производства закончила Уральский государственный технический университет. В 2003 году стала лидером молодежной организации социальных инициатив, а также членом координационного совета по работе с молодежью Свердловского областного комитета ГМПР. Через три года Наталья становится заместителем председателя координационного совета.

В 2009 году Наталья Кукса завершила обучение в Академии труда и социальных отношений по специальности «Преподаватель профсоюзного обучения». Она регулярно проводит семинары и тренинги для профактива ВГОК.

По ее инициативе в первичной профсоюзной организации был создан сайт, который Наталья постоянно пополняет.

Муж Натальи Дмитрий Кукса - мастер электропривода и автоматики цеха технологической автоматизации, неоднократно признавался лучшим по профессии на комбинате. Семья регулярно участвует как в корпоративных, так и общегородских мероприятиях, нередко занимая призовые места, да еще воспитывает двух детей - Полину 13 лет и Ростислава 4 года.

С победой в конкурсе, Наталья!

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных