ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ТРУДОВАЯ МОЛОДЕЖЬ НА СЕЛИГЕРЕ - 05.08.2014

Профсоюзные активисты ГМПР принимают участие во Всероссийском образовательном форуме «Селигер-2014». Смена «Работающая молодежь» проходит с 3 по 10 августа в рамках проекта «Гражданский форум».

В форуме, организованном Федеральным агентством по делам молодёжи и Федерацией независимых профсоюзов России, принимают участие члены Горно-металлургического профсоюза России - Олег Марченко (Северсталь-метиз, г. Череповец), Александр Сафьянов (Металлургический завод «Электросталь», Московская область) и Николай Писецкий (Первоуральский новотрубный завод, Свердловская область).

В течение недели они получат навыки управления молодежным объединением предприятия, узнают, как защитить трудовые права свои и коллег, познакомятся с федеральными программами поддержки трудовой молодежи, примут участие в разработке новых проектов.

Смена «Работающая молодежь» проходит второй раз с 2013 года и становится традицией Всероссийского образовательного форума. Участниками смены стали более 500 молодых специалистов предприятий страны из более чем 50 регионов России.

В ходе дискуссий, дебатов, «круглых столов», образовательных и экспертных сессий участники смены обсудят вопросы молодежной занятости, социального партнерства, участия профсоюзов в политической жизни страны и развития профсоюзного движения, встретятся с первыми лицами государства и депутатами Государственной Думы, руководством ФНПР и ведущих профсоюзов России.

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных