ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

АКАДЕМИЯ ЖДЕТ СТУДЕНТОВ - 03.09.2014

Академия труда и социальных отношений объявляет набор студентов на 2014-2015 учебный год на заочную форму обучения в магистратуру по программе «Современные проблемы теории и практики трудового права в России».

Прием документов проводится до 14 октября 2014 года. Вступительные испытания - 15 октября. Срок обучения 2,5 года.

Программа направлена на углубленное изучение институтов трудового права, основ правового регулирования отношений в сфере труда и проблем трудового законодательства России. Обучение позволит овладеть теоретическими основами и практическими навыками юридических действий по защите трудовых прав в вопросах трудового договора, рабочего времени и отдыха, правового регулирования социального партнерства в сфере труда, трудовых споров, охраны труда. Активная научная деятельность, участие в научных конференциях, исследовательских проектах позволят развить исследовательские и аналитические способности.

Магистранты проходят практику в организациях социально-трудовой направленности (Министерстве труда и социальной защиты РФ, Трудовом арбитражном суде для разрешения коллективных споров, Аппарате Федерации независимых профсюзов России, коммерческих предприятиях)

Желающие поступить в магистратуру могут обращаться в Академию труда и социальных отношений.

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных