ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

7 ОКТЯБРЯ: ДЕНЬ ДЕЙСТВИЙ В ФОТОГРАФИЯХ - 06.10.2014


«Солидарность» объявляет фотоконкурс

7 октября, в Международный день действий «За достойный труд», по всей России пройдет множество профсоюзных мероприятий. Тысячи активистов выйдут с профсоюзными требованиями, лозунгами и плакатами на митинги, пикеты, шествия и т.д.

Газета «Солидарность» объявила фотоконкурс.

ПРАВИЛА КОНКУРСА:

1. Кадр должен быть сделан 7 октября 2014 года на одной из акций, проводимых профсоюзами как в России, так и по всему миру. Если вдруг вам удастся запечатлеть моменты Дня действий в других странах - мы примем эти фотографии к участию в конкурсе.
2. В кадре обязательно должна присутствовать профсоюзная атрибутика (плакаты, растяжки, ленты, майки, жилетки, листовки и т.д.). Из конкурсной работы должно следовать, что кадр сделан на акции, где звучали профсоюзные требования. Фотографии, по которым это непонятно, к участию в конкурсе допускаться не будут. Соответствие тематике оценивает жюри газеты “Солидарность”.
3. Участник конкурса может представить от одной до трех конкурсных работ.
4. В письме обязательно укажите место действия (регион, город) и, по возможности, тех, кто изображен на снимке.
5. До 7 ноября 2014 года пришлите фотографии на электронный адрес konkurs@solidarnost.org. Заявки на участие и фотографии принимаются только по этому адресу электронной почты!
6. Первого победителя определяет жюри редакции газеты “Солидарность”, второго - читатели, путем голосования за понравившиеся фото на сайте www.solidarnost.org. Автор фотографии, за которую посетители сайта отдадут наибольшее количество голосов, будет признан вторым победителем. Аналогично будут распределены вторые и третьи места. Поощрение других участников конкурса, кроме победителей, остается на усмотрение редакционного жюри.
7. В конкурсе участвуют только частные лица - члены профсоюзов, являющихся частью Федерации независимых профсоюзов России. Для получения призов может потребоваться от победителей конкурса прислать в редакцию копию (или фотографию) профсоюзного билета.
8. Фотоработы участников будут публиковаться в соответствующем разделе сайта с 17 октября 2014 года в той последовательности, в которой будут поступать в редакцию. Голосование за поступающие работы откроется 20 октября и продлится до 14 ноября включительно.
9. Внимание! Участвовать в голосовании на сайте газеты «Солидарность» могут только зарегистрированные пользователи.
10. Редакция вправе отказать в участии в конкурсе без объяснения причин.

ОФОРМЛЕНИЕ КОНКУРСНОЙ ЗАЯВКИ

В сопроводительном письме-заявке необходимо указать:
1. ФИО автора конкурсной работы (работ).
2. Наименование профсоюзной организации, в которой состоит автор.
3. Контактный телефон, адрес электронной почты и почтовый адрес, по которому можно будет выслать приз в случае победы. Конкурсные работы без указанной информации приниматься не будут. Редакция гарантирует, что личные данные участников не будут переданы третьим лицам.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Кадр-победитель конкурса, а также «серебряный» и «бронзовый» призеры будут определены творческим жюри, состоящим из сотрудников газеты “Солидарность”. Еще одного победителя выберут зарегистрированные посетители нашего сайта прямым интернет-голосованием за понравившиеся работы на соответствующей странице (здесь также предусмотрены второе и третье места).

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

Итоги конкурса будут подведены до 18 ноября 2014 года и опубликованы в газете “Солидарность” и на сайте www.solidarnost.org.

ПРИЗОВОЙ ФОНД

Первое место - цифровой фотоаппарат.
Второе место - электронная книга.
Третье место - флеш-карта на 64 ГБ.

Утешительные призы - наборы сувенирной продукции от газеты “Солидарность”.

Все победители фотоконкурса будут награждены почетными грамотами.

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных