ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ГМПР С НОВЫМ ГОДОМ - 29.12.2014


С НОВЫМ, 2015-м, ГОДОМ!

Горнякам и металлургам России

Уважаемые товарищи!

Центральный Совет Горно-металлургического профсоюза России поздравляет всех работников предприятий горно-металлургического комплекса страны, заслуженных ветеранов и молодежь с Новым, 2015-м, годом!

Новый год и Рождество – самые добрые и любимые праздники, они объединяют людей, собирают родных и близких, символизируют веру в милосердие и человеколюбие, несут в себе ожидание чуда, торжество любви, стремление к гармонии.

В уходящем году нам пришлось столкнуться с серьезными проблемами: нарастающей политической изоляцией России, введением против нас всевозможных санкций. Судьба России будет решаться не военной силой, а мощью экономики, конкуренцией, тем, сможем ли мы использовать все лучшее, что есть в мире, – технологии, самые прогрессивные системы образования и достижения медицины. Если мы сумеем это сделать, тогда мы будем успешными.

Мы с оптимизмом смотрим в будущее, искренне верим в удачу и успех. Каждый из нас понимает, что благополучие не приходит само по себе, оно достигается в результате напряженного труда и личных свершений, в стремлении реализовать намеченное.

В стране развиваются металлоемкие отрасли, строятся гигантские трубопроводы, ведется перевооружение Армии и Флота. И, значит, уже сегодня остро востребованы русская сталь и цветные металлы. Нет сомнения, что горняки и металлурги России с честью исполнят свой долг перед Родиной, как они выполнили его в годы Великой Отечественной войны, 70-летие Победы в которой мы с вами торжественно отпразднуем в мае 2015-го. Снова в почете трудовой героизм, а ума, воли, организованности нам не занимать!

Безусловно, нам еще многое нужно сделать, чтобы перемены к лучшему почувствовал каждый. Но вместе мы сможем уверенно идти вперед, противостоять любым испытаниям, решать самые сложные задачи, строить современное, благополучное и свободное общество.

Сегодня, накануне Нового года, я хотел бы поблагодарить всех вас за честный труд, за участие в наших общих победах и достижениях. Желаю вам встретить его в кругу родных и друзей, с теми, кто вам по-настоящему дорог. Счастья вам, здоровья и благополучия!

С Новым годом!

Председатель Горно-металлургического профсоюза России А.А. Безымянных

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных