ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

С ДНЕМ РОССИЙСКОЙ ПЕЧАТИ! - 13.01.2015


Информационно-издательский центр ЦС ГМПР поздравляет авторов публикаций журнала «ГМПР-Инфо» и материалов сайта профсоюза, наших активных и неравнодушных читателей с Днем российской печати!

13 января 1703 года по указанию Петра Первого в Москве вышла первая русская газета «Ведомости», материалы для которой подбирал царь лично. Это событие, являясь важной вехой развития российской государственности, стало началом отечественной журналистики. Сегодня трудно представить нашу жизнь без средств массовой информации, печатных и электронных изданий, телевидения, радио, Интернета, других коммуникационных каналов.

Этот праздник объединяет людей самых разных профессий – журналистов, редакторов, издателей, полиграфистов, распространителей печатной продукции.

Развиваются новые технологии, растет информационное пространство, но журналистское слово по-прежнему весомо и уважаемо в обществе. Яркое, сильное, оно может сплотить людей, пробудить веру в лучшее. Но оно способно и разрушать. Поэтому очень важно, чтобы журналистское перо было острым, но объективным, а со страниц газет, журналов, с телеэкрана звучала искренняя любовь к Родине, стремление сделать жизнь людей лучше.

В День российской печати желаем вам вдохновения, новых проектов, ярких творческих работ. Оставайтесь всегда интересными и востребованными. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных