ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС! - 20.01.2015


Центральный Совет ГМПР и Свердловский обком профсоюза проводят ежегодный конкурс стихотворных произведений на премию имени Федора Тимофеевича Селянина.

Рассматриваются поэтические произведения, посвященные профсоюзной работе, труду и жизни горняков и металлургов России, присланные в жюри конкурса до 1 июня 2015 года. Лучшим авторам выплачиваются денежные премии: первая – в размере 20 тысяч рублей; две вторых – по 15 тысяч и четыре третьих – по 10 тысяч рублей. Один раз в два года Центральный Совет ГМПР издает сборник стихов.

Первоначально работы принимаются на электронных носителях профкомами первичных профсоюзных организаций, затем направляются в территориальные комитеты (советы) ГМПР с краткими сведениями об авторе: фамилия, имя, отчество; место работы и должность; дата публикации произведения (где и когда опубликовано); домашний адрес, телефон, далее - в жюри конкурса на электронную почту fsplav@bk.ru, gmprus@ihome.ru с пометкой «Конкурс Селянина».

Стихотворения, участвовавшие в конкурсе ранее, жюри не рассматриваются (ведется архив).

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных