ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

АВТОПРОБЕГ ФНПР – В АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ - 03.04.2015

В ночь с 31 марта на 1 апреля 2015 года участников автопробега встречала Амурская область. Маршрут прошел через Сковородинский и Тындинский районы.
1 апреля в г. Сковородине на площади Победы прошел митинг, церемония возложения цветов к памятнику Скорбящей матери. В мероприятиях приняла участие профсоюзная организация ОАО «Прииск Соловьевский».
- Мы поддерживаем профсоюзное движение в России. Уже второе столетие профсоюзы твердо стоят на защите интересов трудящихся, отстаивая их права и социальные гарантии. Профсоюзы свято чтят память защитников нашей Родины и выступают за мир во всем мире, - сказала председатель профкома «Соловьевского» Елена Позникова.
Далее профсоюзный автопробег направился в Тынду, в Нерюнгри и Якутск.
- Дорога непредсказуема, но мы планируем 7 апреля завершить автопробег в Магадане торжественным митингом», – отметил председатель ФНПР Михаил Шмаков.

На борта автомашин, участвующих в автопробеге, - а это антикварный ГАЗ-М-20 «Победа», два «УАЗ-Патриота» и один «УАЗ-Хантер» - нанесены профсоюзные лозунги сегодняшнего дня, главный из которых - «Росту цен - удвоение зарплаты!».


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных