ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ВОПРОСЫ ОРГАНИЗАЦИОННОГО УКРЕПЛЕНИЯ ПРОФСОЮЗА - 22.04.2015

обсудили руководители ГМПР с председателями территориальных органов ГМПР на совещании, которое состоялось 22 апреля в «AMAKS Конгресс-отеле» (г. Белгород).

Речь шла о перспективах работы малочисленных территориальных организаций, в частности, "Профзолото" Саха (Якутия) республиканской, Алтайской, Забайкальской, Хабаровской краевых, Новосибирской областной. Причины - существенное снижение численности членов профсоюза, затруднительное финансовое положение, отсутствие квалифицированных специалистов в аппаратах, что влияет на эффективность их деятельности в области защиты социально-трудовых интересов членов профсоюза, обучения кадров и актива, развития и организационного укрепления организаций в целом.

Обсужден и ряд других вопросов деятельности территориальных организаций.

Участники совещания проинформированы о проведении социологического исследования и подготовке доклада "ГМПР - 25 лет": анализ, оценки и приоритеты накануне VIII съезда", для чего, в том числе, будут использованы ресурсы Фонда развития ГМПР.

Обсуждено проведение отраслевых конкурсов: «Лучший профгрупорг ГМПР», «Лучший председатель профкома цеховой организации ГМПР» и творческих работ «ГМПР: с годами крепче стали». 


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных