ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

С ПРАЗДНИКОМ ПЕРВОМАЯ! - 29.04.2015

Горнякам и металлургам России

Дорогие товарищи!

Центральный Совет Горно-металлургического профсоюза России горячо и сердечно поздравляет всех вас – работников горно-металлургического комплекса страны, заслуженных ветеранов и учащихся профильных учебных заведений – с праздником Весны и Труда, который для нас был и остается Днем международной солидарности трудящихся 1 Мая!

Металлурги, работники одной из базовых отраслей экономики страны, всегда отличались сплоченностью, готовностью и умением постоять за общие и самые насущные интересы людей труда, всегда выступали за социальную справедливость, достойные условия труда и жизни для всех.

Сегодня, когда металлургия начинает преодолевать последствия затяжного кризиса, страна находится на марше по укреплению экономической самостоятельности и оборонного потенциала, проведению различных социальных реформ, как никогда будут востребованы наша рабочая солидарность, взаимовыручка, нацеленность на достижение новых рубежей. Красноречивым подтверждением нашей надежности станут первомайские колонны, митинги и шествия.

ЦС ГМПР желает вам, дорогие товарищи, новых достижений в работе, успехов в деле защиты человека труда, надежного будущего, хорошего весеннего настроения.

С праздником Первомая!

Председатель Горно-металлургического профсоюза России А.А. Безымянных


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных