ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ГЕРОЕМ ТРУДА РФ СТАЛ ЛИПЕЦКИЙ МЕТАЛЛУРГ - 01.05.2015

1 мая в Кремле россиянам, добившимся выдающихся результатов в государственной и общественной деятельности и внёсшим значительный вклад в социально-экономическое развитие страны – промышленное производство, науку, культуру, образование и спорт – вручены медали «Герой Труда Российской Федерации».

Среди награжденных – Юрий Савин, разливщик стали в конвертерном цехе № 1 Новолипецкого металлургического комбината, один из лучших и квалифицированных специалистов предприятия, наставник молодых специалистов, активный рационализатор.

На церемонии вручения Президент РФ Владимир Путин сказал:

- По сложившейся традиции золотая медаль Героя Труда Российской Федерации вручается нашим выдающимся согражданам, тем, кто искренне служит Отечеству, работает во имя развития и процветания России, укрепления её независимости и суверенитета.

Отечественные металлургические компании сегодня занимают прочные позиции как внутри страны, так и на внешних рынках, обеспечивают качественной сталью стратегически важные сферы нашей экономики: от строительства до машиностроения. За успехами отрасли труд многих тысяч людей. Среди них – Юрий Семёнович Савин. Передовик производства и автор новаторских изобретений. Три сына Юрия Семёновича пошли по стопам отца и вместе с ним трудятся на одном предприятии.

Спасибо вам за вашу работу, за ваш талант, за ваш труд. Спасибо за всё, что вы сделали для страны.

Центральный Совет профсоюза направил в адрес директора Новолипецкого металлургического комбината и председателя профкома поздравительную телеграмму для Юрия Савина, в которой, в частности, говорится: «Эта высокая государственная награда представителя нашей отрасли еще раз свидетельствует о значимости профессии металлурга в российском обществе, о том внимании и почете, которыми по праву пользуются металлурги страны».


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных