ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

НА 104-Й СЕССИИ МКТ В ЖЕНЕВЕ - 10.06.2015

В рамках обсуждения вводного доклада Генерального директора МОТ Гая Райдера на пленарном заседании Международной конференции труда 8 июня выступил Председатель ФНПР Михаил Шмаков.
На его выступлении в Зале Ассамблей Дворца Наций присутствовала группа профсоюзных руководителей и активистов ФНПР, которая находится в Женеве для участия в ежегодном семинаре по применению международных трудовых норм, организуемом для российских профсоюзов Бюро по деятельности трудящихся МОТ (АКТРАВ).
В тот же день Председатель ФНПР открыл работу семинара, в ходе которого перед членами группы в течение трех дней выступят ведущие эксперты МОТ и специалисты АКТРАВ, а также члены делегации трудящихся от ФНПР, принимающие участие в Конференции.
Ранее состоялись рабочая встреча М. Шмакова с генеральным секретарем МКП Шаран Барроу, а также информационное совещание с находящимися в Женеве представителями профцентров стран-участниц БРИКС по подготовке к Профсоюзному форуму в рамках саммита БРИКС в Уфе в июле с.г.
Конференция продолжает свою работу.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных