ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ЛОГОТИП ЮБИЛЕЯ - 10.06.2015

В 2016 году, 28 января, Горно-металлургическому профсоюзу России исполнится 25 лет. Подготовка к юбилею уже началась. Все будет очень достойно, но, с учетом напряженной экономической ситуации, достаточно сдержанно.
Главный подарок к юбилею – внимание и благодарность нашим ветеранам, признание заслуг ушедших активистов, кто своими делами, требовательной принципиальностью и заботой обеспечили нынешний авторитет ГМПР, его заслуги в становлении действенного социального диалога на предприятиях отрасли.
Любой юбилей – это, прежде всего, оценка пройденного пути, анализ имеющихся трудностей и проблем, наметки на будущее. Конечно, все это найдет отражение в выступлениях на торжественных юбилейных собраниях, в многочисленных газетных и журнальных публикациях, другой печатной продукции, в приуроченном к славной дате видеофильме…
Решено, что все газетно-журнальные материалы, целевые выпуски отраслевых профсоюзных изданий – и центральных, и местных, буклеты, видеоролики и фильмы будут нести на себе утвержденный логотип юбилея. Вот он – «ГМПР – 25 лет. С годами крепче стали».

Скачать

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных