ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

СМОТРИТЕ И СЛУШАЙТЕ: ПРАЗДНИК! - 24.07.2015

     
Центральный Совет ГМПР подготовил видеоролик о праздновании Дня металлурга в Москве. 
… На сцену Большого зала Российской Академии наук, четко печатая шаг, выходят военные трубачи. Звучит сигнал «Слушайте все!». Трубачи не обманули ожиданий: было что послушать, что посмотреть. 
Красивая и нарядная, известная всем еще с советских времен диктор Центрального телевидения Анна Шатилова и ее молодой коллега Сергей Грушевский приглашали на сцену представителей предприятий, победивших в отраслевом конкурсе «Предприятие горно-металлургического комплекса высокой социальной эффективности». Дипломы им вручали именитые «VIPы», хорошо известные профсоюзу, а уж активу ГМПР – тем более: Алексей Безымянных, Алексей Окуньков, Максим Топилин, Михаил Шмаков, Михаил Тарасенко, Олег Сосковец, Валерий Корж. Они же оглашали поступившие в адрес горняков и металлургов приветствия – Владимира Путина, Дмитрия Медведева, Сергея Нарышкина, Юрки Райна и другие. 

Вручение дипломов номинантам, им же – цветы, их счастливые улыбки, фотографии на память, интервью победителей – все это, а также большой концерт мастеров искусств и участников художественной самодеятельности, - в видеоролике, который можно посмотреть.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных