ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

С НОВЫМ ГОДОМ! - 28.12.2015

Горнякам и металлургам России

Дорогие товарищи!

Приближается Новый, 2016-й, год. Как всегда, мы с волнением ждём этот праздник, загадываем желания, дарим друг другу подарки, радуемся замечательной традиции встречать Новый год в семейном кругу, с родными для нас людьми и друзьями.

Уходящий 2015-й был непростым для отечественной металлургии и российского рынка металлов. Но его, пусть и предварительные, итоги показывают, что есть значительные резервы для повышения эффективности и производительности труда, интересные проекты, решения и идеи, которые позволяют компаниям отрасли развиваться даже в сложной рыночной ситуации. И ожидания позитивных перемен уже сегодня подкрепляются данными статистики о предстоящем экономическом росте.

Все мы приветствуем возрождение державного могущества России, ее непререкаемый авторитет, ее решающее влияние на развитие и результаты геополитических процессов. Сильна Россия, а могущество ее крепим и мы, горняки и металлурги, своим трудом.

Страна строит. Становятся реальностью грандиозные народно-хозяйственные планы. Предстоит сооружение гигантских нефте- и газопроводов, портов и космодромов, строительство новых и модернизация существующих железнодорожных магистралей. Обновляется, набирает силу оборонно-промышленный комплекс. Возводятся новые жилые кварталы и целые города. Все это способствует увеличению металлопотребления в России, а значит, наш труд будет востребован.

В январе будущего года профсоюз отметит 25-летие своего существования. Юбилей организации обязывает нас, в первую очередь, сосредоточиться на нерешенных вопросах, приложить все силы для дальнейшего укрепления ГМПР, роста профсоюзной солидарности для успешного отстаивания самых насущных интересов горняков и металлургов.

2016-й – это год отчетно-выборной кампании в профсоюзе. Надеемся, что по ее итогам к руководству профсоюзными организациями придут принципиальные, смелые и уважаемые члены ГМПР.

Сейчас, когда мы подводим итоги уходящего года, хотел бы поблагодарить вас за сплочённость и солидарность, за понимание и надёжность, за желание и способность реализовать намеченные планы. Все, чего мы добились, мы сделали вместе.

Пусть наступающий год станет временем новых идей, знаковых событий и добрых перемен! Пусть в ваших семьях царят любовь и душевная теплота! От всего сердца желаю вам здоровья, оптимизма, благополучия, радости и отличного настроения!

С Новым годом!

Председатель Горно-металлургического профсоюза России А.А. Безымянных


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных