ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

1 МАЯ – ЭТО НАШ ДЕНЬ! - 30.04.2016


Дорогие товарищи!
Центральный Совет Горно-металлургического профсоюза России поздравляет вас, членов ГМПР, всех работников горно-металлургического комплекса страны, наших заслуженных ветеранов, учащихся профильных учебных заведений, с 1 Мая!
В этом году первомайской традиции, положившей начало формированию профсоюзного движения – 130 лет. События прошедшего периода показали, что только сами трудящиеся, объединенные в мощные профсоюзы, способны добиваться достойной оценки своего труда, полноценной и содержательной жизни для себя и своих потомков.
В 2016 году в ГМПР пройдут отчеты и выборы, в наши ряды вольются новые активисты, которым предстоит продолжить славные профсоюзные традиции. Мы сплотились, чтобы добиваться от работодателей и правительства страны лучших условий жизни для горняков и металлургов, отстаивать принципы достойного труда как базовой экономической и социальной ценности. Этим мы будем руководствоваться и при заключении Отраслевого тарифного соглашения. У нас есть много вопросов и к власти, все чаще перекладывающей проблемы на плечи граждан.
В эти праздничные весенние дни призываем вас вместе с семьями, со своими друзьями влиться в первомайские колонны, порадоваться весне и нашему единству. Продемонстрировать нашу организованность, решимость бороться за социальную справедливость.
1 Мая – это наш день! С праздником, дорогие коллеги!
Желаем всем доброго здоровья, достойного труда, уверенности в своих силах, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Председатель Горно-металлургического профсоюза России А. Безымянных

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных