ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ДЕЛЕГАЦИЯ «ДАНСК МЕТАЛ» В МОСКВЕ - 17.05.2016


13 мая 2016 года в офисе Центрального Совета ГМПР в Москве состоялась встреча руководства профсоюза с делегацией Исполнительного комитета профсоюза металлистов Дании «Данск Метал» во главе с его президентом Клаусом Йенсеном.
В ходе беседы состоялся обмен информацией и мнениями о перспективах развития международного профсоюзного движения, проблемах деятельности профсоюзов в период кризиса и подходах к их решению.
А. Безымянных проинформировал датских коллег о ситуации в горно-металлургическом комплексе России и подготовке к заключению нового Отраслевого тарифного соглашения, о роли и месте ГМПР в международном профсоюзном движении.
Члены делегации «Данск Метал» активно интересовались работой ГМПР в сфере обеспечения занятости, особенно молодежи, участием профсоюза в решении экономических и производственных вопросов на предприятиях в условиях кризиса, применением новых технологий в производстве, обеспечением безопасности и охраны труда, влиянием профсоюза на общество в целом. Речь шла также о системе заключения коллективных договоров на предприятиях, совершенствовании форм и методов профсоюзного обучения, о распределении профсоюзных взносов, возможностях досрочного выхода на пенсию.
Руководители профсоюзов отметили важность дальнейшего сотрудничества между ГМПР и «Данск Метал».
К. Йенсен подтвердил приглашение ГМПР на очередной съезд «Данск Метал», который состоится в сентябре 2016 г. в г. Орхус.

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных