ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ВАЖНО, ПРОЧТИТЕ! - 25.05.2016


Личное обращение главного редактора «Солидарности»

Мы всегда старались давать максимально оперативно самую важную информацию, необходимую вам для работы и понимания ситуации в стране. Именно поэтому несколько лет назад мы создали ежедневно обновляемый сайт, именно поэтому все материалы газеты «Солидарность» выкладываются на нем сразу и бесплатно. Но пришло время попросить вас, уважаемые читатели, сделать нам шаг навстречу.
Наш сайт не приносит прибыли. Наоборот, он требует затрат, которые покрываются за счет подписки на бумажную версию газеты. Поступления учредителей в бюджете «Солидарности» составляют лишь около 15%, все остальное мы должны заработать сами. Раньше – мы справлялись. Сейчас – возникли трудности. И если ситуацию не исправить, то у нас не будет хватать средств на интересные командировки, на журналистские расследования, на ежедневное обновление сайта, на новые проекты. Если подписка упадет ниже критического уровня – газета вообще закроется. Как бумажная версия, так и электронная. А это значит, что среди моря антипрофсоюзной информации наш голос станет еще тише. Это значит, что у вас на руках будет меньше цифр и фактов, которыми вы могли бы оперировать на переговорах с работодателем. Это значит, что каждая профорганизация будет закукливаться сама в себе, не зная, чем живут ее коллеги.
Самой лучшей благодарностью и поддержкой для нас станет ваша подписка на газету «Солидарность». Чем выше подписка, тем больше интересных материалов и на сайте. Выписывая дополнительно несколько экземпляров, вы даете возможность и тем, у кого нет денег на газету, узнавать профсоюзные новости. Мы понимаем, что в нынешних условиях одной профорганизации сложно увеличить подписку, но ведь мы сильны нашей солидарностью! Если каждый, кто нас читает, выпишет газету, в сумме получится огромная поддержка! 180 рублей (цена подписки на месяц) – это даже меньше, чем три чашки кофе в кафе.
Если вы хотите и имеете возможность нас поддержать, подпишитесь на «Солидарность». Если вы хотите заказать 10 экземпляров и более - оформите редакционную подписку. Если вам нужно меньше 10 экземпляров, то подписка оформляется в вашем ближайшем почтовом отделении. А если вы расскажете своим коллегам о нашей просьбе, и они тоже подпишутся...
Спасибо, что вы с нами!
Александр Шершуков

Контакты отдела распространения:
+7 495 938 72 05
+7 495 938 72 06
sales@solidarnost.org

Подписка через каталоги
«СОЛИДАРНОСТЬ»
Индекс 99638 – в каталоге «Почта России»
Индекс 50143 – в каталоге «Пресса России»

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных