ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

СЕМИНАР В ЕВПАТОРИИ - 04.07.2016


В Республике Крым, с 29 июня по 3 июля 2016 года, на базе санатория «Маяк» (городской округ Евпатория) состоялся IX Международный семинар–совещание по вопросам молодежной политики ФНПР - «Приоритетные направления защиты социально-трудовых прав молодежи», в котором от ГМПР приняли участие Елена Тараньжина (ППО ОАО «Первоуральский новотрубный завод», Свердловская область), Светлана Першкина (ППО ОАО «ЕВРАЗ НТМК», Свердловская область), Марина Луканичева (Вологодский областной совет ГМПР) и Александр Шендрик (ЦС ГМПР).

Открывая семинар-совещание, с приветственным словом к его участникам (их было более 120 из 28 субъектов Российской Федерации) обратилась заместитель председателя ФНПР Галина Келехсаева. Она рассказала о проблемах в профсоюзном движении, ответила на вопросы профсоюзной молодежи и мотивации ее вступления в профсоюз.
В дискуссии на тему «Профсоюзная молодежь в современных процессах общества» выступил секретарь ФНПР, главный редактор центральной профсоюзной газеты «Солидарность» Александр Шершуков.
Молодые активисты участвовали в тренингах по ораторскому искусству, овладевали умением держать внимание аудитории, развивали в себе лидерские навыки, усваивали опыт формирования команды, ведения переговоров.
Участникам была предоставлена возможность в режиме диалога пообщаться с руководителем Департамента информационной работы Свердловского объединения профсоюзов Аксаной Сгибневой.
Состоялось заседание молодежного совета ФНПР. Рассмотрены вопросы, касающиеся проведения совместных с Росмолодежью форумов, региональных профсоюзных молодежных мероприятий и подготовки Всероссийского молодежного профсоюзного форума «Стратегический резерв 2020».

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных