ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ЗАЩИЩАТЬ И СМЕЛО, И УМЕЛО - 05.07.2016


28-29 июня на базе Института профсоюзного движения Академии труда и социальных отношений (АТиСО) прошел семинар руководителей правовых служб членских организаций ФНПР по теме «Правовая и социальная защита работников. Участие профсоюзов в применении профессиональных стандартов в трудовых отношениях».

С вступительным словом к участникам семинара обратился первый заместитель Председателя ФНПР С. Некрасов, который обозначил круг проблем в работе по защите и восстановлению нарушенных прав работников.
С сообщением об участии профсоюзов в реализации и защите трудовых прав, свобод и законных интересов работающих выступил секретарь ФНПР, заведующий кафедрой трудового права АТиСО Н. Гладков.
Рассмотрены вопросы, касающиеся государственной регистрации профсоюзных организаций, реализации уставных полномочий профсоюзов при защите трудовых прав работников, совершенствования правозащитной деятельности ФНПР и ее членских организаций, защиты прав работников в случаях неплатежеспособности работодателей и другие.
В завершение семинара его участники прошли итоговое тестирование, по результатам которого были выданы сертификаты.
В семинаре приняла участие зав. юридическим отделом ЦС ГМПР Н. Сущева.

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных