ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

С ПРАЗДНИКОМ! - 14.07.2016

Горнякам и металлургам России

Уважаемые товарищи!

Отмечая ежегодно наш профессиональный праздник, мы отдаем должное почётному труду горняков и металлургов – всех работников предприятий горно-металлургического комплекса России, от эффективной работы которых во многом зависит промышленный потенциал страны, стабильное положение предприятий тяжелой и легкой промышленности, уют и комфорт нашей повседневной жизни.

День металлурга для работников отрасли по традиции – некий рубеж, когда чествуют лучших по профессиям, подводят итоги конкурса предприятий ГМК высокой социальной эффективности, организуют торжественные вечера, концерты, спортивные состязания, выезды на природу, добрые товарищеские встречи.

Да, сегодня речь идёт не о столь высоких ориентирах, которые мы обозначили несколько лет назад - серьёзное влияние оказывают экономические макропоказатели. Но металлургия - отрасль, которая исторически сильна в России! Металлургический бизнес адаптировался к новым правилам игры, к новым условиям, диктуемым общемировыми трендами. Практически все крупные компании страны являются конкурентоспособными на мировых рынках, демонстрируют развитие и эффективность. И нет такой сферы, где не была бы востребована продукция наших предприятий.

Стабильная их работа невозможна без слаженных действий трудовых коллективов и профсоюзных организаций. В горно-металлургическом комплексе работают специалисты высокой квалификации – настоящие профессионалы, знающие и любящие свое дело, сильные и волевые люди, чье трудолюбие, мастерство, ответственность и преданность любимому делу заслуживают глубокого уважения.

День металлурга в этом году празднуется в период развертывания отчетно-выборной кампании в профсоюзных организациях предприятий отрасли. Давайте сделаем так, чтобы во главе их оказались самые лучшие из нас, самые принципиальные, боевые и умные!

Уверен, что ваш опыт и профессионализм помогут успешно ответить на вызовы времени, выполнить намеченные задачи. Благодарю вас за ответственный труд, творческое решение непростых задач, за сохранение традиций и преемственность поколений.

С праздником, дорогие товарищи! Хорошего вам всем настроения, крепкого здоровья и успехов во всех делах!

Председатель Горно-металлургического профсоюза России А. Безымянных


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных