ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

И СТАЛЬ, И НЕЖНОСТЬ - 11.08.2016

Центральный Совет Горно-металлургического профсоюза России совместно с Фондом милосердия и духовного возрождения горняков и металлургов «Сплав» выпустил сборник стихов. 

В него вошли произведения горняков и металлургов – участников ежегодного конкурса стихотворных произведений на премию имени Федора Тимофеевича Селянина - одного из уважаемых профсоюзных лидеров, почти четверть века проработавшего председателем Свердловского областного комитета профсоюза рабочих металлургической промышленности, председателем обкома Горно-металлургического профсоюза России. 
В сборнике представлены поэтические произведения более 200 авторов из 76 предприятий ГМК страны, где действуют первички ГМПР. Стихи посвящены профсоюзной работе, труду и жизни работников горно-металлургического комплекса России. 
Во вступительном слове к сборнику председатель профсоюза Алексей Безымянных отметил: « Читатель! В руках у тебя бесценное сокровище. Это переложенные на бумагу, собранные под общей обложкой мысли и чувства, горение души, вдохновение от трудной, но красивой работы металлурга».

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных