ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ГОД ПРОФСОЮЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ - 14.12.2016


14 декабря состоялось заседание Исполкома ФНПР в видеорежиме, которое вел председатель ФНПР Михаил Шмаков. Члены Исполкома утвердили план мероприятий по подготовке и проведению «Года профсоюзной информации» в 2017 году, а также приняли ряд решений о совершенствовании внутрисоюзной работы.

2017-й объявлен Годом профсоюзной информации на заседании Генерального Совета ФНПР 26 октября 2016 года при рассмотрении вопроса «О состоянии информационной работы в ФНПР, ее членских организациях и задачах на предстоящий период в свете решений IX съезда ФНПР». План мероприятий по его подготовке и проведению базируется на Концепции информационной политики ФНПР, резолюции IX съезда ФНПР по информационной работе, постановлении Генсовета ФНПР от 26 октября 2016 года и разработан с учетом предложений, поступивших от членских организаций.
Документ включает в себя конкретные мероприятия, которые предстоит провести аппарату ФНПР, ЦПГ«Солидарность», общероссийским, межрегиональным профсоюзам, территориальным объединениям организаций профсоюзов, молодежному совету ФНПР и молодежным советам членских организаций Федерации, Академии труда и социальных отношений, Санкт-Петербургскому гуманитарному университету профсоюзов.
В ходе обсуждения отмечено, что информационно-пропагандистской работе зачастую не уделяется должного внимания, что недопустимо в условиях наступления бизнеса и властей на права работников. Необходимо принять комплексные меры, направленные на повышение эффективности деятельности профсоюзов в медиа-сфере. Исполком ФНПР выразил уверенность, что Год профсоюзной информации будет способствовать повышению эффективности информационных ресурсов профсоюзов, а, главное, - укреплению Федерации Независимых Профсоюзов России.
План мероприятий по подготовке и проведению «Года профсоюзной информации» в 2017 году будет размещен на сайте ФНПР.

Департамент общественных связей ФНПР

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных