ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

УРОКИ ИСТОРИИ И СОВРЕМЕННОСТЬ - 29.03.2017

4 апреля 2017 года в 14:00 мск в Колонном зале Дома Союзов (г. Москва) состоится заседание Генерального Совета ФНПР, на котором будет рассмотрен вопрос «Революция 1917 года и положение трудящихся России». С докладом выступит председатель ФНПР Михаил Шмаков.

На заседание приглашены руководители государства, представители законодательной и исполнительной власти, объединений работодателей, научной общественности.

При всей условности исторических аналогий с революционными событиями вековой давности, в сложных социально-экономических условиях и внешнеполитического давления, в которых сегодня находится Россия, нельзя забывать о том, как подчас легко рушатся государственные устои и людские судьбы. Чтобы избежать великих потрясений, власть, бизнес и профсоюзы должны хорошо помнить трагические уроки прошлого нашей страны.

ФНПР организует прямую трансляцию заседания Генерального Совета. Для просмотра заседания в режиме онлайн необходимо перейти по баннерной ссылке «Онлайн видеотрансляция Генерального Совета ФНПР», размещенной на официальном сайте ФНПР: www.fnpr.ru.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных