ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ВСТРЕЧИ НА БЕЛГОРОДЧИНЕ - 02.06.2017

30 и 31 мая председатель ГМПР Алексей Безымянных с рабочим визитом посетил ряд предприятий Белгородской области. В составе делегации - помощник председателя ГМПР Анатолий Соловьев и заместитель заведующего орготделом ЦС ГМПР Александр Шендрик.

Визит начался с посещения 30 мая Комбината «КМАруда», где прошла встреча с управляющим директором предприятия Сергеем Солодянкиным. Сергей Сергеевич рассказал о работе комбината и перспективах его развития, о социальном партнерстве. Члены делегации вместе с председателем первичной организации комбината Алексеем Топоровым спустились в шахту, познакомились с рабочими местами горняков, технологией подземной добычи руды.
После посещения шахты прошла встреча с профактивом, на которой Алексей Безымянных рассказал о проблемах и перспективах развития ГМПР, ответил на заданные вопросы.
На Лебединском и Стойленском ГОКах на встречах с профактивом речь шла о действиях ГМПР по защите трудовых прав трудящихся. Не обошел вниманием профсоюзный лидер законопроект о введении курортного сбора, проблемы моногородов, говорил о реализации молодежной политики профсоюза.
Во встрече с профактивом на Стойленском ГОКе присутствовал директор по кадрам и социальным вопросам Роман Великанский, который подчеркнул, администрация заинтересована в том, чтобы социальная обстановка на комбинате была стабильной.
После общения с профактивом на Лебединском ГОКе председатель профсоюза встретился с директором по социальным вопросам комбината Леонидом Альяных. Обсуждены вопросы социальной обеспеченности работников Лебединского ГОКа. Алексей Алексеевич высоко отозвался о деятельности компании «Металлоинвест» на территории региона. Делегация посетила карьер Лебединского ГОКа
31 мая визит продолжился посещением предприятий компании «Металлоинвест». На ОЭМК обсуждены вопросы реализации Программы действий ГМПР на 2017-2021 годы. Состоялась встреча с главным инженером ОЭМК Александром Тищенко.

Скачать

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных