ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ - 07.06.2017

Более 30 представительниц женских комиссий профкомов предприятий и территориальных профсоюза из 17 регионов страны собрались в Липецке на расширенное заседание комиссии ЦС ГМПР по проблемам труда и социальной защиты женщин. Им предстоит обсудить ряд важных вопросов, обменяться опытом, наметить план дальнейшей работы.

Приветствовали участниц и пожелали им плодотворной работы председатель комиссии, заместитель председателя ГМПР Светлана Боева, председатель первичной профсоюзной организации ПАО «НЛМК» ГМПР Василий Литовкин, председатель Липецкой областной организации ГМПР Василий Греков, председатель Федерации профсоюзов Липецкой области Анатолий Жидких.
Профсоюзные активистки встретились с вице-президентом по социальным вопросам Новолипецкого меткомбината Александром Соколовым, который подробно рассказал о положении дел на предприятии и реализации социальных программ, коснулся проблем техники безопасности, экологии, ответил на все заданные вопросы.
Участницы побывали в профкоме комбината, где более подробно узнали о работе его отделов, посетили музей НЛМК, доменный цех №2, уникальный декоративный парк птиц «Лебединое озеро», расположенный на территории предприятия.
В дальнейшей программе - обзорная экскурсия по городу, встреча с профактивом областной организации ГМПР, семинар-тренинг на тему «Формирования имиджа руководителя организации», «круглый стол».
Впереди – рассмотрение вопросов по темам: «Ситуация в горно-металлургическом комплексе России», «Национальная стратегия действий в интересах женщин 2017-2022», «План практических мер по реализации «Программы действий ГМПР на 2017-2021 годы» в области гендерной политики», обсудят члены комиссии итоги выполнения Отраслевого тарифного соглашения по горно-металлургическому комплексу РФ и его раздела «Труд женщин, лиц с семейными обязанностями» за 2016 год, а также утвердят план предстоящей работы.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных