ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

С ДНЕМ МЕТАЛЛУРГА! - 11.07.2017

Горнякам и металлургам России

 Уважаемые товарищи! 

Центральный Совет ГМПР сердечно поздравляет всех работников предприятий горно-металлургического комплекса России, отраслевых научно-исследовательских и проектных институтов, студентов и ветеранов с профессиональным праздником – Днем металлурга, который в этом году мы отмечаем в 60-й раз! 

В условиях неустойчивой экономической ситуации отечественная металлургия продолжает удерживать ведущие позиции в промышленности, обеспечивая около 12% всего производства, способствует сохранению экономической стабильности государства, крепит его могущество и обороноспособность. 

Активная инвестиционная политика, расширение ассортимента продукции с высокой добавленной стоимостью, в том числе и по программам импортозамещения, реализация крупных проектов, направленных на увеличение выпуска высоколиквидной продукции, создание новых рабочих мест и развитие инфраструктуры России – это сегодняшняя металлургия.

В этом общая заслуга всех, кто своим ежедневным трудом обеспечивает развитие отрасли. Горняки и металлурги на собственном опыте знают цену нелегкого труда и ответственности.

Наш профсоюз делает все возможное для обеспечения работающих современными рабочими местами, безопасными условиями труда, справедливой заработной платой и необходимыми социальными гарантиями.

Выражаю искреннюю благодарность и признательность всем, кто трудится в шахтах, карьерах, в цехах, всем, кто связан с почетной профессией металлурга. 

 С праздником, дорогие товарищи! Здоровья вам, счастья, благополучия вам, вашим родным и близким!

Председатель профсоюза А.А. Безымянных

Скачать

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных