КТО ПОБЕДИТ? - 07.09.2017

Начала работу комиссия ЦС ГМПР по рассмотрению материалов, присланных на конкурс «Лучший профгрупорг ГМПР - 2016». Подведение итогов состоится на заседании Исполкома ЦС ГМПР в октябре 2017 г.

В третьем этапе конкурса по решению территориальных организаций ГМПР принимают участие:
Волгоградская областная организация ГМПР:
- Гогенко Александр Анатольевич – ведущий специалист по охране труда АО «Волжский трубный завод» профгрупорг заводоуправления (профгруппа от 50 до 100 чел.);
- Руссков Максим Михайлович – электромеханик АО «Волжский трубный завод», профгрупорг ТЭСЦ (профгруппа от 100 до 200 чел.).

Вологодская областная организация ГМПР:
- Мотина Светлана Юрьевна – инженер центра «Промсервис» ПАО «Северсталь», профгрупорг (профгруппа численностью до 50 человек),
- Федорова Елена Анатольевна – машинист-обходчик управления главного энергетика ПАО «Северсталь», профгрупорг (профгруппа численностью до 50 человек),
- Андреева Лариса Владимировна – оператор участка спекания и сортировки агломерата коксодоменного производства ПАО «Северсталь», профгрупорг (профгруппа от 50 до 100 чел.).

Красноярская краевая организация ГМПР:
- Ампилогова Любовь Петровна – моторист автоматизированной топливоподачи цеха топливоподачи АО «Ачинский глиноземный комбинат», профгрупорг теплоэлектроцентрали (профгруппа от 50 до 100 чел.).

Оренбургская областная организация ГМПР:
- Ишмухаметова Зульфия Миргалимовна – электромонтер механического цеха АО «Уральская Сталь» (профгруппа численностью до 50 чел.),
- Свиткина Ольга Павловна – оператор рудо-подготовительного комплекса обогатительной фабрики ПАО «Гайский ГОК» (профгруппа от 50 до 100 чел.),
- Гордеев Виктор Владиславович – проходчик подземного проходческого участка №16 ПАО «Гайский ГОК» (профгруппа от 100 до 200 чел.),
- Челак Светлана Васильевна – машинист крана металлургического производства листопрокатного цеха №1 (профгруппа свыше 200 чел.).

Пермская краевая организация ГМПР:
– Веретнова Ирина Владимировна – инспектор по качеству рессорной продукции АО «Чусовской металлургический завод», профгрупорг участка ОТК рессорного производства (профгруппа численностью до 50 человек).

Свердловская областная организация ГМПР:
- Гайнанов Игорь Валерьевич – слесарь-ремонтник участка по ремонту и обслуживанию оборудования цеха улавливания №3 коксохимического производства АО «ЕВРАЗ НТМК» (профгруппа до 50 человек),
- Шабалина Оксана Николаевна – начальник района станции «Заводская» железнодорожного цеха ПАО «Надеждинский металлургический завод» (профгруппа от 50 до 100 человек).
- Семашко Эдуард Сергеевич – старший мастер по ремонту оборудования электросталеплавильного цеха ПАО «Надеждинский металлургический завод» (профгруппа от 100 до 200 чел.).

Самарский металлургический завод:
- Морозов Геннадий Александрович – литейщик плавильно-литейного производства цеха №1, профгрупорг участка литья круглых и плоских слитков (профгруппа до 50 чел.).

Конкурс «Лучший профгрупорг ГМПР» проводится с 2013 года. Его цель – повысить роль профгрупоргов в защите социально-трудовых прав и интересов членов ГМПР, эффективность их работы, изучить и распространить опыт работы лучших профгрупоргов.

Материалы в комиссию продолжают поступать. За информацией о победителях регионального этапа конкурса следите на сайте профсоюза в разделе «Вести из регионов».


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта