ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
    Instagram

ПОБЕДИТЕЛИ ОПРЕДЕЛЕНЫ. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Дата: 23.10.2017

Исполком Центрального Совета ГМПР подвел итоги отраслевого конкурса «Лучший профгрупорг ГМПР» в 2016 году.

Победителями конкурса с вручением Почетной грамоты ЦС ГМПР и денежной премии признаны профгрупорги:
возглавляющие профгруппы численностью до 50 человек:
первое место - Киризлиев Николай Александрович, электрогазосварщик цеха по капитальному ремонту филиала ООО «РУС-Инжиниринг» в г. Братске, профгрупорг участка по ремонту металлоконструкций катодных кожухов и выбойке отработанной футеровки электролизеров ППО в ОАО «Братский алюминиевый завод»;
второе место - Гайнанов Игорь Валерьевич – слесарь-ремонтник коксохимического производства цеха улавливания №3 АО «ЕВРАЗ НТМК», профгрупорг участка по ремонту и обслуживанию оборудования ППО ОАО «ЕВРАЗ НТМК» ГМПР;
третье место - Ерохина Полина Владимировна – заточник режущего инструмента механосборочного цеха сталеплавильного оборудования ПАО «Новолипецкий металлургический комбинат», профгрупорг участка подготовки производства и Морозов Геннадий Александрович – литейщик плавильно-литейного производства цеха №1 АО «Арконик СМЗ», профгрупорг участка литья круглых и плоских слитков ППО «Самарский металлургический завод»;

возглавляющие профгруппы численностью от 50 до 100 человек:
первое место – Ампилогова Любовь Петровна – моторист автоматизированной топливоподачи АО «Ачинский глиноземный комбинат», профгрупорг теплоэлектроцентрали;
второе место – Шабалина Оксана Николаевна – начальник района станции «Заводская» железнодорожного цеха ПАО «Надеждинский металлургический завод», профгрупорг ППО ОАО «Надеждинский металлургический завод» ГМПР;
третье место – Андреева Лариса Владимировна – оператор коксоаглодоменного производства ПАО «Северсталь», профгрупорг участка спекания и сортировки агломерата ППО ОАО «Северсталь»;

возглавляющие профгруппы численностью от 100 до 200 человек:
первое место – Руссков Максим Михайлович – электромеханик трубоэлектросварочного цеха АО «Волжский трубный завод», профгрупорг участка автоматизированной системы управления технологическим процессом ППО АО «Волжский трубный завод»;
второе место – Гордеев Виктор Владиславович – проходчик подземного проходческого участка №16 ПАО «Гайский ГОК», профгрупорг участка горнопроходческих работ ППО АО «Гайский ГОК» ГМПР;
третье место – Семашко Эдуард Сергеевич – старший мастер по ремонту оборудования ПАО «Надеждинский металлургический завод», профгрупорг электросталеплавильного цеха ППО ОАО «Надеждинский металлургический завод» ГМПР;

возглавляющие профгруппы численностью свыше 200 человек:
первое место – Фасалов Сергей Рафкатович – оператор машины непрерывного литья заготовок 6 разряда кислородно-конвертерного цеха ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат», профгрупорг бригады №4 ППО Группы ПАО «ММК» ГМПР;
второе место – Челак Светлана Васильевна – машинист крана металлургического производства листопрокатного цеха №1 АО «Уральская Сталь», профгрупорг цеха ППО АО «Уральская Сталь».

Победители конкурса «Лучший профгрупорг ГМПР» 2016 года будут приглашены в г. Москву для награждения Почетной грамотой ЦС профсоюза на IV пленум ЦС ГМПР в декабре 2017 г.

Скачать

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции