ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ

ИТОГИ «МЕТАЛЛИНКИ- 2018» - 27.03.2018

25 марта в г. Старый Оскол завершился XXI Всероссийский отраслевой конкурс «Металлинка-2018». Призы и дипломы распределились следующим образом:

Гран-при - Александр Чернов, солист студии «Камертон» ( г. Кушва Свердловской обл., руководитель Надежда Малясова);
Диплом лауреата и приз «Жемчужина Металлинки» - группа «Мармелад» танцевальной студии «Триумф» (г. Старый Оскол Белгородской обл., руководитель Виктория Ковалева );
Лауреаты в номинациях
«Вокал»:
I степень - Варвара Кравченко, cолистка Образцового вокального ансамбля «Солнышко» (г. Старый Оскол Белгородской обл., руководитель Маргарита Швец награждена дипломом «Лучший педагог»)
II степень - Образцовый коллектив ансамбль эстрадной песни «Карусель» ( г. Железногорск Курской обл., руководитель Светлана Миронова);
III степень - Екатерина Решетова, cолистка образцового самодеятельного коллектива вокального ансамбля «Супер-пупер» (г. Старый Оскол Белгородской обл., руководитель Ольга Верзилина)
«Народный вокал»
I степень - Карина Антипова (г. Старый Оскол Белгородской обл., руководитель Любовь Кристиненко, награждена дипломом «Лучший педагог»);
II степень - ансамбль народной песни «Лада», группа «Аюшки» (г. Новокузнецк Кемеровской обл., руководитель Оксана Бычкова);
- Михаил Малахов, солист детского ансамбля «Ладушки» (г. Старый Оскол Белгородской обл., руководитель Татьяна Мирошникова);
III степень - студия развивающего обучения «Облако» (г. Каменск-Уральский Свердловской обл., руководитель Любовь Абакумова);
«Хореография»
I степень - Ирина Крутова, cолистка Образцовой хореографической студии «Сюрприз» (г. Старый Оскол Белгородской обл., руководитель Надежда Христолюбова, награждена дипломом «Лучший хореограф»);
II степень - Народный коллектив «Ансамбль бального и эстрадного танца «Грация» (г. Железногорск Курской обл., руководитель Александр Ишков );
- Детский ансамбль эстрадной хореографии (г. Липецк, руководитель Евгения Кадонцева);
III степень - Народный коллектив «Студия современного танца «Импульс»( г. Первоуральск Свердловской обл., руководитель Дарья Крылосова);
- Студия танца «Данс Холл» (г. Новотроицк Оренбургской обл., руководители Регина Максимова и Максим Максимов);
«Народный танец»
II степень - Образцовый хореографический коллектив «Грация» (г. Челябинск, руководитель Галина Карапыш);
III степень - хореографический коллектив VITA-DANCE (г. Краснотурьинск Свердловской обл., руководитель Надежда Ярославцева);
«Оригинальный жанр»
II степень - Народный цирковой коллектив «Кассиопея» (г. Серов Свердловской обл., руководитель Екатерина Жадяева);
III степень - Милена Веретельникова, cолистка спортивно-цирковой студии «Юность Оскола» (г. Старый Оскол Белгородской обл., руководитель Виктория Масленникова).

По традиции состоялась передача символа конкурса – куклы «Металлинки». Ее приняли заместитель председателя первичной профсоюзной организации ГМПР в филиале «ИркАз» ОАО «СУАЛ» Жанна Овчинкина и директор Дворца культуры «Металлург» Ирина Фирсова (г. Шелехов Иркутской области).

Центральный Совет ГМПР и Фонд милосердия «Сплав» благодарит дирекцию АО «Оскольского электрометаллургического комбината», профсоюзный комитет ОАО «ОЭМК» и администрацию города за высокий уровень мероприятия, теплый прием и особую заботу о детях.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта