ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
    Instagram

ЛУЧШИЕ НА ОТРАСЛЕВОМ ЭТАПЕ

Дата: 29.05.2018

Исполком ЦС профсоюза подвел итоги отраслевого этапа смотра-конкурса на звание «Лучший уполномоченный по охране труда ФНПР» за 2016-2017 годы.

Победителями признаны
в номинации «Металлургическое производство и производство готовых металлических изделий»:
Богданов Александр Петрович – слесарь-ремонтник электросталеплавильного цеха АО «Волжский трубный завод»;
Булочников Дмитрий Юрьевич – электролизник расплавленных солей участка по обработке электролизеров дирекции по электролизному производству филиала ПАО «РУСАЛ Братск» в г. Шелехов (Иркутская область);
Емельянов Петр Иванович – плавильщик цеха ферросплавного производства АО «Кузнецкие ферросплавы» (Новокузнецк, Кемеровская область);
Ивонин Василий Михайлович - старший прокальщик цеха фильтрации и прокаливания дирекции по глиноземного производству «СУАЛ Богословский алюминиевый завод СУАЛ» (Краснотурьинск, Свердловская область);
Кадакин Николай Егорович - термист проката труб цеха динамной стали ПАО «Новолипецкий металлургический комбинат»;
Кириллов Андрей Васильевич - старший уполномоченный по охране труда ППО АО «Белорецкий металлургический комбинат» (Республика Башкортостан);
Плеханов Сергей Владимирович - бригадир на участках основного производства цеха объединённых адъюстажей АО «ЕВРАЗ НТМК» (Нижний Тагил, Свердловская область);
Садовой Сергей Александрович – сталевар установки внепечной обработки стали цеха внепечной обработки конвертерной стали сталеплавильного производства ПАО «Северсталь» (Череповец, Вологодская область);
Сюсюкин Михаил Александрович - бригадир на участках основного производства калибровочно-прессового цеха ОАО «Магнитогорский метизно-калибровочный завод» (Челябинская область);
Терентьев Степан Сергеевич - оператор поста управления стана 2500 горячего проката листопрокатного цеха №4 ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» (Челябинская область);
Шестернев Александр Викторович - агломератчик печного отделения цеха спекания АО «РУСАЛ Ачинский глинозёмный комбинат» (Красноярский край);
Юлдашева Ольга Сергеевна - резчика труб и заготовок трубоволочильного цеха №2 ПАО «Синарский трубный завод» (Каменск-Уральский, Свердловская область).

В номинации «Производство и распределение электроэнергии, газа и воды»:
Арзамасцева Вероника Юрьевна – лаборант химического анализа химической лаборатории муниципального предприятия трест «Теплофикация» (Магнитогорск, Челябинская область);
Бурцев Антон Николаевич - электрогазосварщик цеха водоснабжения АО «Оскольский электрометаллургический комбинат» (Старый Оскол, Белгородская область);
Карих Роман Николаевич - электрогазосварщик энергетического цеха ОАО «Стагдок» (Липецк, Липецкая область);
Кузнецов Евгений Сергеевич - электромонтер по ремонту воздушных линий электропередач цеха сетей и подстанций рельсового проката ООО «ЕвразЭнергоТранс» (Новокузнецк, Кемеровская область);
Якуничева Мария Викторовна - машинист котлов участка вторичных энергоресурсов коксохимического производства теплосилового цеха управления главного энергетика ПАО «Северсталь» (Череповец, Вологодская область).

В номинации «Производство кокса, нефтепродуктов и ядерных материалов»:
Смышляев Сергей Викторович – прокальщик участка производства анодной массы АО «РУСАЛ Новокузнецк» (Новокузнецк, Кемеровская область).

В номинации «Транспорт и связь»:
Михайлов Алексей Сергеевич - машинист тепловоза цеха подвижного состава управления транспорта ПАО «Северсталь» ( Череповец, Вологодская область);
Подкопаева Нина Владимировна - старший кладовщик цеха «Центральный склад» ОАО «Стойленский горно-обогатительный комбинат» (Старый Оскол, Белгородская область);
Скляров Евгений Николаевич - монтер пути железнодорожного цеха ПАО «Таганрогский металлургический завод» (Ростовская область);
Фёдоров Игорь Алексеевич - электромонтер по обслуживанию и ремонту устройств сигнализации, централизации, блокировки цеха пути и сигнализации управления железнодорожного транспорта ОАО «Лебединский горно-обогатительный комбинат» (Губкин, Белгородская область).

В номинации «Строительство; производство неметаллических минеральных продуктов»:
Паников Александр Валерьевич - бригадир электромонтеров цеха специзделий ООО «Огнеупор» (Магнитогорск, Челябинская область).

В номинации «Технические испытания, исследования, анализ и сертификация»:
Елина Ирина Николаевна - ведущий инженер-исследователь лаборатории по металловедению центральной заводской лаборатории АО «Чусовской металлургический завод» (Пермский край);
Кульпина Юлия Сергеевна - контролер продукции цветной металлургии технологического сырья отдела технического контроля управления контроля продукции ООО «Медногорский медно-серный комбинат» (Оренбургская область);
Микляева Татьяна Владимировна - лаборант химического анализа отдела технического контроля и центральной лаборатории дирекции по экологии и качеству филиала «УАЗ-СУАЛ» (Каменск-Уральский, Свердловская область);
Шишко Ольга Сергеевна - лаборант химического анализа коксохимической лаборатории ООО «Мечел-кокс» ( Челябинск, Челябинская область).


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции